Рамонское городское поселение
Рамонский район, Воронежская область

18 июля на базе спортивных объектов Рамонского муниципального района прошла спартакиада пенсионеров Воронежской области 2024. В спартакиаде приняло участие 24 команды из г.Воронежа, Нововоронежа и муниципальных районов Воронежской области..

О победе команды пенсионеров

От нашего района в спартакиаде принимали участие спортсмены по следующим дисциплинам:

📝 ДАРТС
✅ Власова Вера Анатольевна
✅ Гуров Анатолий Николаевич;

📝 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
✅ Талдыкина Людмила Кирилловна
✅ Науменко Владимир Васильевич

📝 ПЛАВАНИЕ
✅ Данилов Сергей Алексеевич
✅ Калинина Татьяна Константиновна

📝 Настольный теннис
✅ Григорьева Надежда Сергеевна
✅ Баранов Владимир Федорович

📝 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
✅ Попов Анатолий Серафимович
✅ Талдыкина Людмила Кирилловна

По итогам соревнований наши участники заняли в личном зачете четыре вторых места:  Талдыкина Людмила Кирилловна (пулевая стрельба, легкая атлетика), Науменко Владимир Васильевич (пулевая стрельба), Калинина Татьяна Константиновна (плавание).

Усилиями всех участников в сложных погодных условиях команда нашего района впервые заняла 1 место в общекомандном зачете.